Норматичные документы

Документы

По состоянию на 01.09.2017 года предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)  в сфере образования - нет.

Предлагаем Вам ознакомиться с локальными нормативными документамиДОУ, регламентирующие управление образовательной организацией:

Устав дошкольного учреждения     (ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство на оперативное управление зданием

Свидетельство на пользование земельным участком

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата

Свидетельство ЕГРЮЛ

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты и условия деятельности образовательной организации

Правила внутреннего трудового распорядка  (ч.7 ст.47 ФЗ -273 "Об образовании в РФ")

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей   (п.1 ч.3 ст.28, ч.2 ст.30, ч.2 ст.55 ФЗ - 273 "Об образовании в РФ")

Положение о языке образования (ч. 6 ст. 14 ФЗ -273 "Об образовании в РФ")