Норматичные документы

Документы

По состоянию на 31.12.2016 года предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)  в сфере образования - нет.

Предлагаем Вам ознакомиться с локальными нормативными документамиДОУ, регламентирующие управление образовательной организацией: на официальном сайте bus gov или здесь

Устав дошкольного учреждения     (ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство на оперативное управление зданием