Фотоальбом

Фотоальбом

31 октября в рамках партийного проекта «Модернизация образования»  прошла "Осенняя ярмарка"(видеорепортаж) (скачать фото)

2 ноября в музыкальном зале прошёл тематический праздник к  Дню рождения детского писателя и поэта С. Я. Маршака. (скачать фото)

28 октября в спортивном зале лицея № 14 в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» состоялся турнир по мини-футболу среди cоветов отцов города Владимира. Участие в нем приняли самые активные и спортивные папы нашего детского сада. (Скачать фото)

С целью ознакомления детей с профессиями, для воспитанников старшей и подготовительной группы была организована экскурсия на почту. (скачать фото)

11 октября 2017г. воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в финальном этапе городских спортивных соревнований "Малышок" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

(скачать фото)

1 сентября 2017г. в дошкольном учреждении в рамках празднования  Дня знаний   для всех воспитанников прошла познавательно-развлекательная программа "В гостях у Ириски", а для детей старшей и подготовительной групп совместно с представителем областной детской диблиотеки проведено занятие на тему "Часы" (скачать фото)

2 мая2017г. в зале ВлГУ дети старшей и подготовительной групп дошкольного учреждения поздравили ветеранов с Днем Победы (скачать фото). А 4 мая прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в дошкольном учреждении для ветеранов микрорайона и членов клуба "Ветеран" (скачать фото)

21 февраля 2017 года в дошкольном учреждении прошла Широкая Масленица. Предлагаем Вам фотоматериал. (скачать фото)

13 января 2017 года в ГДК состояласть Рождественская всреча в клубе "Ветеран", на которой семью Смирновых поздравили с 55-летием бракосочетания.

Выступление вклубе ветеранов с концертной программой, посвященной Дню матери

5 мая 2016 года в предверии Дня Победы воспитанники дошкольного учреждения чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Предлагаем Вам фотоматериалы

см. ссылку

Скачать фото: 1 апреля в дошкольном учреждении при поддержке региональной партии "Единая Россия" прошло развлечение   "День смеха"