Фотоальбом

Фотоальбом

2 мая в зале ВлГУ дети старшей и подготовительной групп дошкольного учреждения поздравили ветеранов с Днем Победы (скачать фото). А 4 мая прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в дошкольном учреждении для ветеранов микрорайона и членов клуба "Ветеран" (скачать фото)

21 февраля 2017 года в дошкольном учреждении прошла Широкая Масленица. Предлагаем Вам фотоматериал. (скачата фото). В разделе "Новости" можно ознакомиться с репортажем телеканала МирТВ

13 января 2017 года в ГДК состояласть Рождественская всреча в клубе "Ветеран", на которой семью Смирновых поздравили с 55-летием бракосочетания.

Скачать фото: Выступление вклубе ветеранов с концертной программой, посвященной Дню матери

5 мая 2016 года в предверии Дня Победы воспитанники дошкольного учреждения чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Предлагаем Вам фотоматериалы

см. ссылку

Скачать фото: 1 апреля в дошкольном учреждении при поддержке региональной партии "Единая Россия" прошло развлечение   "День смеха"