Новости

Новости

21.02.2017  В дошкольном учреждении отмечали Широкую Масленицу. Об этом в репортаже МирТВ (скачать)

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления образованием в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016 "О России и регионах" - Сайт: http://www.kremlmrus.ni/.

ВНИМАНИЕ

Управление образования информирует, что на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Владимирской области в разделе «Портал персональных данных» начал свою работу Портал «Персональные данные дети» (ссылка)