Объявления

Объявления

С 01.07.2017 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования устанавливается в размере 135,00 рублей в день

(см. Приказ Управления образования)

Уважаемые родители!

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» - владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Скачать график проведения новогодних утренников

Приказ о проведении недели зимних каникул

План проведения недели зимних каникул

Внимание, подведены итоги конкурса на лучший новогодний костюм "Волшебный карнавал".  В конкурсе приняли участие 29 человек.

I место - Дима (группа №5),

II место Иван (группа №3)

III место разделили Кира (группа №3), Полина (группа №2) и Вика (группа №1)

Все победители и участники отмечены грамотами, благодарственными письмами и поощрительными призами.     см фотоотчет

Внимание, подведены итоги конкурса "Открытый космос". (фотоотчет смотри в разделе "фотоальбом")

На конкурс представлено 35 творческих работ.

В голосовании приняли участие 55 родителей и 22 сотрудника дошкольного учреждения.

Благодарим всех участников конкурса за творческий и креативный подход, и сотрудничество с дошкольным учреждением.