Объявления

Объявления

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам ознакомиться с графиком проведения массовых мерориятий "Осенние праздники", "Осенняя ярмарка"

Темы и даты проведения:

28 сентября: "Привет, школа!" или как всё успеть и остаться

отличником;

19 октября: "Ответственное родительство", или как

случайно не нарушить закон;

23 ноября: "Секретный мир наших детей" , или как

эффективно говорить с ребёнком о вредных

привычках;

14 декабря: "Есть ли жизнь запределами школы?", или как

организовать досуг школьника.

Начало мероприятий в 18.00.

Место проведения: клуб "ГАГАРИН"

г. Владимир, ул. Гагарина, д.1, 2 этаж.

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам ознакомиться с графиком проведения родительских собраний на 2017-2018 учебный год (скачать)

С 01.07.2017 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования устанавливается в размере 135,00 рублей в день

(см. Приказ Управления образования)

Уважаемые родители!

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» - владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017