Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 01.09.2017 год в ДОУ есть:

2 вакантных места в старшей группе (возраст 5-6 лет)

Общая численность воспитанников: 188 детей

Списочный состав по группам:

группа №1- раннего возраста (1,5-3 года) - 34 чел.

группа №2 - средняя (4-5 лет) - 25 чел.

группа № 3 - подготовительная (6-7 лет) - 32 чел.

группа № 4 - 2-младшая (3-4 года) - 34 чел.

группа №5 - средняя (4-5 лет) - 34 чел.

группа №6 - старшая (5-6 лет) - 30 чел.

Для оформления путевки в дошкольное учреждение необходимо обратиться в Отдел комплектования дошкольных образовательных учреждений г. Владимира

(комиссия по комплектованию ДОУ)

по адресу ул. Северная, д.28А.

Приемные часы:

Понедельник   9.00-12.00  и 13.00-15.00
Среда        9.00-12.00  и  13.00-15.00

Четверг 9.00-12.00  и 13.00-15.00

Вторник и пятница - не приёмные дни.

Телефон отдела: 33-59-12

Эл. почта: komplekt_doospc@mail.ru

Начала работать электронная очередь на устройство детей в

дошкольное образовательное учреждение!

Для завершения регистрации  в автоматизированной информационной системе «Барс.Образование – Электронный Детский Сад» законному представителю ребенка необходимо в течение 14 календарных дней с момента регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования  предоставить в отдел по комплектованию МОУ или МФЦ исчерпывающий пакет документов, указанный выше.

Обращаем Ваше внимание, что по истечении указанного срока (14 календарных дней),  Ваша заявка автоматически удаляется из электронной базы данных как неподтвержденная.

Ваше заявление в АИС «ЭДС» может иметь следующие статусы:

ПРОВЕРКА ДАННЫХ В ЗАГСВаше заявление находится на проверке в Отделе по комплектованию МОУ.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО – Ваше заявление поставлено в очередь на зачисление в те учреждения, которые указаны в Вашем заявлении.

АРХИВНАЯ – Ваша заявка была удалена как дублирующая либо недостоверная. Для выяснения обстоятельств необходимо обратиться в Отдел по комплектованию МОУ по адресу: г.Владимир, ул.Северная, д.28-а.

НЕ ЯВИЛСЯ – Вы не подтвердили в указанный срок (14 календарных дней) необходимые сведения либо при подаче заявки, либо после направления Вашего ребенка в ДОУ (30 календарных дней). Если Вам все еще необходима данная муниципальная услуга, то для ее получения Вам необходимо заново встать в очередь.

НАПРАВЛЕН В ДОУ – Вы прошли по комплектованию в ДОУ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ в течение 30 календарных дней в Отдел по комплектованию МОУ и подтвердить свое намерение посещать дошкольное образовательное учреждение. В том случае, если Вы не явитесь в отдел по комплектованию МОУ, на ваше место будет зачислен следующий по очереди ребенок.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Управления образования

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017