версия сайта

Фотоальбом

26 ноября воспитанники подготовительной группы выступи в городском дворце культуры и поздравили членов клуба "Ветеран" Октябрьского района с Днем матери. (фото)

Завершился конкурс творческих работ на самую лучшую кормушку для птиц. (фото

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса.

А победителями стали: Балякин Даня (1место), Гребенюк Арсений (2место), Волов Даниил (3место)

Осенний утренник в детском саду на подготовительной группе скачать видео

18 октября на базе ДОУ прошла Осенняя ярмарка, в которой активное участие приняли родители всех возрастных групп.

Скачать все фото

27.09.2018 -  выставочный конкурс осенних поделок из природного материала.

Скачать все фото

15.07.2018 - познавательно-развлекательное мероприятие "Путешествие на солнечную полянку"

скачать фото

В мае месяце воспитанники старшей группы возложили цветы в память павшим в Великую Отечественную войну

скачать фото

03.05.2018 - на базе ВлГУ воспитанники МБДОУ «Детский сад №6» торжественно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Скачать фото

25.04.2018- праздник между воспитанниками подготовительной группы  детского сада №6 и   учащихся 1 классов школы №25 "АБВГДЕЙ-КА"

Скачать фото

01.04.2018 - мероприятие, посвященное Дню смеха. В данном мероприятии приняли активное участие студенты ВлГУ и члены клуба "Ветеран" Октябрьского района.

скачать фото

21.02.2018 в предверии Дня защитника Отечества в дошкольном   учреждении состоялось спортивное мероприятие "Папа может...". Участниками данного мероприятия стали воспитанники 2-младшей группы и родители.

скачать фото

12.02.2018 совместно с музыкальным коллеждем в дошкольном учреждении прошли гулянья "Широкая Масленица". В программе обрядовые песни, хоровые русские народные песни, игры, забавы, катание на пони и многое другое.

Скачать фото

26.01.2018 в дошкольном учреждении прошла Рождественская ярмарка.

Скачать фото

Администрация ДОУ благодарит всех педагогов и родителей, принявших активное участие в организации и проведении данного мероприятия.

Экскурсия в "Музей природы" дети старшей группы (26.01.2018)

2 ноября в музыкальном зале прошёл тематический праздник к  Дню рождения детского писателя и поэта С. Я. Маршака.

28 октября в спортивном зале лицея № 14 в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» состоялся турнир по мини-футболу среди cоветов отцов города Владимира. Участие в нем приняли самые активные и спортивные папы нашего детского сада.

11 октября 2017г. воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в финальном этапе городских спортивных соревнований "Малышок" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"