версия сайта

Фотоальбом

15 июля в ДОУ состоялось познавательно-развлекательное мероприятие "Путешествие на солнечную полянку"

скачать фото

В мае месяце воспитанники старшей группы возложили цветы в память павшим в Великую Отечественную войну

скачать фото

3 мая на базе ВлГУ воспитанники МБДОУ «Детский сад №6» торжественно поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Скачать фото

25 апреля проведен совместный праздник между воспитанниками подготовительной группы  детского сада №6 и   учащихся 1 классов школы №25 "АБВГДЕЙ-КА"

Скачать фото

В ДОУ состоялось развлекательное мероприятие, посвященное Дню смеха- 1 апреля. В данном мероприятии приняли активное участие студенты ВлГУ и члены клуба "Ветеран" Октябрьского района.

скачать фото

21 февраля в предверии Дня защитника Отечества в дошкольном   учреждении состоялось спортивное мероприятие "Папа может...". Участниками данного мероприятия стали воспитанники 2-младшей группы и родители.

скачать фото

12 февраля 2018 года совместно с музыкальным коллеждем в дошкольном учреждении прошли гулянья "Широкая Масленица". В программе обрядовые песни, хоровые русские народные песни, игры, забавы, катание на пони и многое другое.

Скачать фото

26 января 2018 года в дошкольном учреждении прошла Рождественская ярмарка.

Скачать фото

Администрация ДОУ благодарит всех педагогов и родителей, принявших активное участие в организации и проведении данного мероприятия.

Экскурсия в "Музей природы" дети старшей группы (26.01.2018)

2 ноября в музыкальном зале прошёл тематический праздник к  Дню рождения детского писателя и поэта С. Я. Маршака.

28 октября в спортивном зале лицея № 14 в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» состоялся турнир по мини-футболу среди cоветов отцов города Владимира. Участие в нем приняли самые активные и спортивные папы нашего детского сада.

11 октября 2017г. воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в финальном этапе городских спортивных соревнований "Малышок" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"