версия сайта

Подведены итоги конкурса творческих работ "Пасхальное яичко"    (фото)

Победителями стали:

1 место - Илья Л.(гр. №4)

2 место - Алеша Л.(гр. №6)

3 мето -Ульяна Ш.(гр. №6)

Лауреаты:

Даша С. (гр. №3)

Никита П. (гр. №6)

Егор П. (гр. №5)

29 марта в ДОУ состоялось развлекательное мероприятие, посвященное Дню смеха. В данном мероприятии приняли активное участие студенты 1 курса ВлГУ группы ППД-116. Вместе с главными героями (студентами) Клепой и Ириской ребята детского сада с удовольствием играли, пели, рассказывали шуточные стихи, участвовали в проведении фокусов. Гостями мероприятия стали члены клуба "Ветеран" Октябрьского района. Сладкие подарки детям предоставила региональная партия отделения "Единая Россия". С фотоматериалом можно ознакомиться в разделе "Фотоальбом"

Внимание в преддверии Всемирного Дня театра в нашем дошкольном учреждении в период с 26 по 30 марта проходит неделя театра. В рамках данной недели пройдут игры, развлечения, познавательно- развлекательные занятия, ребятам будут представлены театральные постановки и инсценировки произведений детских писателей. Все мероприятия пройдут совместно со студентами ВлГУ.

Более подробно с планом мероприятий можно ознакомиться здесь

20 и 21 февраля для воспинанников и родителей 2,5,6 групп пройдёт познавательно - развлекательная программа "Папа может!"

12.02.18 года в 9.45 "Широкая масленица"

С 01.07.2017 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования устанавливается в размере 135,00 рублей в день

(см. Постановление администрации г. Владимира от 05.06.2017 №1889)

Уважаемые родители!

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» - владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"