версия сайта

График организации новогодних утренников (скачать)

27 сентября в ДОУ №6 в состоялась выставочный конкурс осенних поделок из природного материала. Родители детского сада приняли активное участие. Совместно с детьми они всю неделю творили и мастерили.  Спасибо огромное всем родителям, детям и коллегам за прекрасное настроение души.

По итогам конкурса выявлены победители:

1 место разделили: Поздеев Егор (13 голосов)  и Гребенюк Арсений (13 голосов)

2 место: Паршукова Милана (12 голосов)

3 место: Блинова Аня (10 голосов)

В номинации «Лучшая работа глазами детей»: Сухинин Кирилл, Соловьева Вероника, Калинина Даша

В номинации «Лучшая детская работа»: Варакина Мария

С 01.07.2017 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования устанавливается в размере 135,00 рублей в день

(см. Постановление администрации г. Владимира от 05.06.2017 №1889)

Уважаемые родители!

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» - владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"