версия сайта

Объявления

С 01.07.2017 плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования устанавливается в размере 135,00 рублей в день

(см. Постановление администрации г. Владимира от 05.06.2017 №1889)

Уважаемые родители!

Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.

Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» - владимирский филиал. Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"