версия сайта

Для педагогов

Уважаемые педагоги, предлагаем Вам ознакомиться с планом курсовой подготовки на 2019 год. Скачать

Уважаемые педагоги, предлагаем вам ознакомиться с приказом Департамента образования Владимирской области и новыми критериями к аттестации на установление педагогам квалификационной категории.

Профессиональный стандарт ПЕДАГОГ

Письмо Минтруда от 10.02.2016 "О применении профстандарта"

Разъяснения к профессиональному стандарту

Уважаемые посетители нашего сайта, у Вас есть замечательная возможность ознакомиться с интересными матриалами журнала "Игры и игрушки", для этого просто перейдите по данной ссылке http://www.i-igrushki.ru/5/ext/e/